-->

★★某大学的一道逻辑题目★★★你知道答案吗?

求答案、如题:一个人花8元买只鸡、9元卖出。 10元购回、11元在卖出。12元购回、13元卖出、请问他挣多少钱?


评论Comment

↓↓↓↓
取消留言

公告Notice

欢迎加入谷歌blogger交流群:125691905 设计:臧超 by臧超地理工作室 Github代码 本站开源 网站大部分内容来自网络 如有侵权请联系我们删除
Copyright © 臧超地理频道 | Powered by Blogger Design by ronangelo | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com
Theme:http://newbloggerthemes.com/frontier-blogger-template/